Тематические журналы Контакты

Стеклообои - это гарантия качества и долговечности

 
 


Стеклообои - это гарантия качества и долговечности




От прочих отделочных материалов стеклообои отличаются в основном составом. Их изготавливают из стекловолокна, которое производят из обычного стекла, в состав которого входят песок, глина, сода, известняк.

Чтобы получить материал, названные компоненты расправляют, потом выливают в стеклонить, из которой ткут стеклоткань. Благодаря специальному раствору, которым пропитывают стеклоткань, обеспечивается форма и ее внешний вид. Главное преимущество стеклообоев в том, что это экологически чистый материал, который может быть использован, к примеру, в рабочем кабинете, офисе, спальне, в детской комнате.

Стеклообои не пропускают воздух, что препятствует скоплению влаги под ними, следовательно, исключается в комнатах сырость, грибок и плесень. Стеклообои незаменимы для жильцов первых этажей старых построек. Кроме того, стеклообои не накапливают на себе пыль, потому как этот материал не накапливает статическое электричество. По сравнению с флизелиновыми или виниловыми обоями этот вид обоев устойчив к воздействию не только влаги, но и солнечных лучей.

Попавшая на стеклообои грязь легко смывается моющими средствами, не испортив материал. Стеклообои не впитывают дым. Из этого следует другое преимущество обоев – их пожаробезопасность, что не будет способствовать распространению огня в помещении, тем самым не давая возможности ему поглощать другие предметы. Кроме того, при горении этот материал не выделяет вредные вещества, что при пожаре существенно уменьшает ядовитые свойства дыма.

Прочность и долговечность – это еще два важных плюса в адрес стеклообоев. Производители дают гарантию на свою продукцию до 30 лет. Надоевшие стеклообои можно обновить, перекрасив в другой цвет. Эту процедуру можно повторять до 20 раз.





Качественный ремонт и дизайн санузла
Качественная отделка ванной комнаты плиткой
Качественный и быстрый ремонт стиральных машин Candy и Миле
Качественная и стильная мебель из Испании

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.