Тематические журналы Контакты

Качественный ремонт и дизайн санузла

 
 


Качественный ремонт и дизайн санузла




Санузел - это один из важнейших элементов любой жилой площади. К его ремонту и особенно дизайну нужно подходить очень грамотно и продумывать все до мелочей.

Далеко не каждый из нас может похвастаться большими площадями, которые можно выделить под санузел. Довольно часто нам приходится в небольшом помещении размещать всю сантехнику. Это очень непросто, учитывая, что в этом месте мы должны чувствовать себя максимально комфортно.

Правильно подобрать сантехнику тоже довольно сложно, но давайте начнем по порядку рассматривать все этапы ремонта санузла.

Отделка


Здесь нужно учесть возможную влажность помещения и использовать только качественные влагостойкие материалы. Идеально подойдет плитка на стены, а на потолке идеально будет смотреться навесная система Армстронг. Она хорошо переносит влагу и позволяет надежно скрыть все элементы проводки и вентиляции.

Сантехника


Перед тем, как выбирать унитазы, раковину и душевую кабинку, продумайте расположение всех предметов в ванной комнате. Посмотрите, насколько удобно вам будет двигаться в помещении, и не будет ли дискомфорта при использовании санузла двумя людьми.

Этот вопрос очень важен для совмещенных санузлов. Для того чтобы избежать неприятных моментов и сэкономить пространство, в совмещенном санузле лучше всего обратить внимание на душевые кабины. Хотя, если размеры данного помещения позволяют, можно присмотреться к угловым ваннам.

Унитаз - это личный выбор каждого пользователя. Его размеры и форма могут быть важны только для вас, но качество - это очень важно. Вы устанавливаете сантехнику на долгое время, поэтому обратите внимание на гарантии производителя и срок службы, которые указываются в паспорте каждого блока сантехнического оборудования.

Выбор


Очень широкий ассортимент сантехники высокого качества можно найти на сайте santdom.ru.Здесь вам предложат большой выбор различного сантехнического оборудования высокого качества и разного размера, что позволит вам легко спланировать санузел.

Перед покупкой сантехники произведите все замеры и несколько раз проверьте, все ли становится так, как вам удобно. И, даже определившись, перед тем как делать заказ на santdom.ru, проконсультируйтесь со специалистом.

Установка



Установка сантехники - это довольно непростая процедура. Здесь должна быть отличная гидроизоляция и правильно подобранные трубы и стоки. Особенно важно уделить внимание правильной установке унитаза и душевой кабины. Это оборудование должен монтировать только профессионал, иначе вы будете постоянно страдать от неприятных запахов в помещении.Компания santdom.ru поможет вам произвести качественный монтаж приобретенной сантехники.



Дизайн кухни с газовой колонкой
Ремонт для ванной комнаты
Дизайн интерьера «по-итальянски»
Дизайн детской комнаты

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.