Тематические журналы Контакты

Использование фольги для бани

 
 


Использование фольги для бани




В современном строительстве возведение конструкции с минимальными тепловыми потерями это задача первоочередная. Это особенно стало актуально в последнее время, так как заметно увеличены были тарифы на энергоносители.

Так как ранее этой проблеме уделялось мало внимание, жители готовых домов тоже пытаются найти решение проблемы потери тепла. Они стараются утеплять стены, потолки, окна и двери, стараются установить более дорогие окна ПВХ и использовать прочие современные решения.

Применяются современные способы сохранения тепла и при строительстве бани. Это помогает минимизировать затраты на протапливание. Особенно внимательно проводится утепление парилки. В таком жарком помещении есть необходимость поддерживать температуру от 80 и до 150 градусов. Утеплению стеновых конструкций, пола и потолка в бане также отводится немало внимания.

Прекрасным теплоизоляционным материалом для бани считается алюминиевая фольга для бани. Она не вредная для организма, не повреждается, не пропускает пар. За счет использования фольги стены не будут подвержены сильному увлажнению и гниению, что соответственно повышает их срок службы. Фольгу для обшивки использовать можно с утеплительным слоем или же без него. При этом варианты утеплителя могут быть совершенно разные.



Использование винтовых свай для фундамента здания
Использование штор при оформлении интерьера
Использование мозаики в элитном дизайне интерьера
Использование стиля винтаж в дизайне интерьера

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.