Тематические журналы Контакты

Пластиковые окна – основные причины поломок

 
 


Пластиковые окна – основные причины поломок




ПВХ – этот материал, из которого сегодня делают пластиковые окна, придумал в далеком 1835 году химик по специальности Ренгальд. Причем первые пластиковые окна потребители приняли очень прохладно, но понять их можно, так как конструкции окон от совершенства в те годы были очень далеки. Уже в 60 годы прошлого века появились окна, близкие по качеству к современным. И эти уже стали пользоваться успехом.

Первые годы пользователи новых пластиковых окон наслаждались их эксплуатацией. Но с течением времени фурнитура изнашивалась, окна приходили в негодность, возникала масса проблем. Самыми распространенными проблемами были трещины стеклопакетов, задувание, запотевание, продувание и снижение шумоизоляции. Но сейчас известно, что любые поломки не возникают сами по себе, и для их появления есть ряд причин. Но возможно и устранить данные проблемы, заказав ремонт окон на сайте http://www.reokon.kiev.ua/.

Самыми распространенными причинами поломок пластиковых окон считают неправильный монтаж, производственный брак, нарушение правил эксплуатации окон и неправильный выбор фурнитуры. Так что если у вас случилась неприятность с окном, сразу нужно найти причину для решения проблемы. Ведь если не установить и не устранить причину, то после устранения недостатка велика вероятность возникновения его вновь за короткое время.

Часто неправильный монтаж окон вызывает массу проблем. Это неплотное прилегание, затирание створок, перекос конструкции, щели и продувание, некачественная фурнитура, попадание шума и пыли в помещение. Износ и поломка часто возникают, если вы сами нарушаете основные правила ухода за окнами. Ну и конечно не исключена вероятность брака при изготовлении, но эти ситуации встречаются крайне редко и хорошая фирма обязательно исправит за свой счет подобный недостаток.



Основные моменты при создании итальянской спальни, сделанной в стиле модерн
Пластиковые кухни, все за и против
Окна пластиковые для коттеджей или частных домов
Основные характеристики потолочной плитки

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.