Тематические журналы Контакты

Что стоит сделать с современными балконами?

 
 


Что стоит сделать с современными балконами?




Многие жители современных городом используют балкон как место для хранения. Но ведь он, облагороженный зеленью и цветами, может вам позволить отдохнуть от городского шума и рабочего дня. Для этого, для начала, нужно заняться ремонтом балкона, а вот сколько стоит отделка балкона можно узнать на balkonyokna.ru. В других современных квартирах имеются большие и удобные лоджии.

Балкон, относительно лоджии, больше уязвим при непогоде, поэтому его стоит отделать и снаружи. Из лоджии иногда делают продолжение комнаты, либо отдельное помещение, но для этого ее утепляют.

Если балкон хорошо утеплить и отделать снаружи, он будет защищен от воды, пыли и от шума, но стоит помнить отделочные работы производит до остекления. Рамы для балкона делают из алюминия, дерева или пластика. Это надежные, прочные и качественные материалы, которые обещают красивый дизайн. Окна на балконе можно сделать распашными или раздвижными, последние хорошо экономят пространство. Кроме этого увеличить пространство балкона позволят выносные конструкции.

Балкон снаружи отделывают пластиковыми панелями, сайдингом или гофрированными оцинкованными листами. Очень популярен сайдинг из винила. Имея спец.замки, эти панели без сложностей соединяются друг с другом. Сайдинг из винила - это практично, надежно и долговечно. Кроме того, можно выбрать практически любой цвет, да и мыть сайдинг из винила довольно удобно.

Внутри площадь балкона можно отделать вагонкой из пластика или дерева, либо пластиковыми панелями. Утеплять балкон можно пенопластом или изолоном, а на пол кладут деревянную основу, и сверху материал, который не боится влаги и низких температур.



Стоит ли делать интерьер по последней моде?

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.