Тематические журналы Контакты

Подростковая комната

 
 


Подростковая комната




Дети растут очень быстро. И порой родители просто не успевают осмотреться, как дети их уже вырастают. Разумеется, подростку уже захочется поменять интерьер своей детской комнаты, и не нужно ему в этом отказывать, так как детская комната должна передавать мироощущение ребенка, отвечать его вкусами радовать.

Для начала убираем из подростковой комнаты все детские игрушки. Хотя, есть у детей несколько любимых игрушек, с которыми они не смогут расстаться, так вот их убирать не нужно. Заменить необходимо и детские обои с рисунками. Выбирать обои может подросток, только внимательно оцените его выбор и не идите полностью у него на поводу.

Уделите особое внимание зоне отдыха, а в частности мебели для подростковой комнаты. Здесь ребенок будет спать и читать, слушать музыку, разговаривать по телефону с друзьями. Так что эта зона обязательно должна быть удобной и продуманной. Лучше, конечно, выбирать кровать, так как она имеет ортопедический матрас.

Не меньше внимания уделяют и рабочей зоне. Она должна быть тоже удобной, отлично освещаться, иметь хороший стол, стул и полки. Современные дети не могут обходиться без компьютера, так что стол рабочий нужно покупать большой поверхностью.

Стеллаж в комнате нужно поставить вместительный, так как по мере взросления расширяется и круг интересов ребенка. Все нужные вещи ему необходимо будет куда-то складывать и полки стеллажа отлично для этого подойдут.

Нужна в подростковой комнате и гардеробная, в качестве котрой подойдет вместительный шкаф-купе. А также в современной комнате не забывайте установить технику. Это музыкальный центр, телевизор и ноутбук. Для размещения такой техники лучше всего внимательно продумать подставки и тумбочки.







Комната для маленького спортсмена
Комната для маленькой леди

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.