Тематические журналы Контакты

Вспоминая Средиземье Толкиена

 
 


Вспоминая Средиземье Толкиена




Совсем недавно архитектурная конструкция, навеянная творчеством Джона Рональда Руэла Толкиена, появилась в Чили. Это дом из Средиземья автора известных всему миру книг.

Чилийская провинция Патагония – это заповедные места, где практически отсутствуют следы цивилизации, здесь сохранилась девственная, чистая природа, и туристов привлекают очень аккуратно. Такой дом и служит прибежищем для туристов, и для их знакомства с путешествиями Джона Рональда Руэла Толкиена.

Гостиница строится в северной Патагонии, в природном парке Huilo-Huilo, называется она Magic Mountain Lodge.
Ее внешний вид волшебно - сказочен, выглядит небольшой горой, которая испещрена пещерами, но внутри тринадцать комнат, удобных для проживания. Попасть в этот сказочный дом можно только благодаря подвесному мостику. Мостик проложен через густые заросли.

С крыши здания ниспадают потоки воды, которые подпитывают заросли растений. Потоки воды сотворены благодаря имеющей возле гостиницы скважины, без которых немыслима комфортная жизнь и в загородном доме. Бурение скважин и монтаж водоснабжение загородного дома предлагает компания Гидроинжстрой, имеющая немалый опыт в данном направлении, сделает все максимально качественно и быстро.

В дизайне угадываются соответствия волшебной горе, которая может исполнить ваши потаенные желания. А обслуживающий персонал на своем уровне выполнит действительно любые непотаенные желания.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.