Тематические журналы Контакты

Вилла – на стыке двух эпох

 
 


Вилла – на стыке двух эпох




Эта вилла, благодаря современному декору может превратить руины восемнадцатого века, ту их часть, которая восстановлена, в настоящую загородную виллу для проведения выходных дней, в обстановке, которая рождает интригу взаимодействия культур и миров. Владелец, нашедший это сказочное место, полюбил его с первого взгляда. Здесь производили впечатления не архитектурные достоинства, которые были очень непримечательными, а именно художественная самобытность этой постройки, и ее возраст, который до сих пор сохранился и проявляется в ней. И появилась у автора цель - сохранить первоначальный, исторический внешний вид этого строения.
Двухэтажная квартира в стиле ар-нуво
Двухкомнатная квартира для молодоженов
Эпоксидные наливные полы
Вилла Ив сен Лорана
Этим занимался итальянский архитектор Luca Zanaroli. Этих руин коснулось мастерство реставраторов, они были укреплены, немного перестроены и соединены проходами. Простота архитектурных форм, монохромность цветовой палитры, искривленные пандусы проявляют пространственную непрерывность. Вместе с контрастирующим декором мебели и пространства рождается концептуальная атмосфера, и само место становится магнетичным.

Для индивидуального изготовления электроэнергии, в домах используются дизельные электрогенераторы, которые разрешают проблему с часто перебойной подачей электричества. При этом стоимость дизельных электростанций вполне приемлемая для каждого слоя населения.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.