Тематические журналы Контакты

Уникальный стеклянный дом, похожий на видовую площадку

 
 


Уникальный стеклянный дом, похожий на видовую площадку




На склоне холма расположен стеклянный дом Lake Lugano House,под ним швейцарское озеро Лугано. В этом доме в полной мере можно насладиться окружающим ландшафтом и старинной деревенькой Brusino Arsizio ,в которой населения насчитывается чуть меньше 500 человек. Разработал и спроектировал этот дом итальянский архитектор Якопо Маскерони (Jacopo Mascheroni), представляющий студию JM Architecture. Он производит обманчивое впечатление небольшого дома, само здание в надземной своей части является павильоном из железобетонных конструкций, интегрированных в холм, второй уровень дома уходит под землю, где расположились спальни, прачечная комната, две ванных комнаты, игровая комната и лестница, из каждой спальни имеется выход во внутренний дворик с зеленым садиком.
Уникальный проект Bicton
Дом с фламандской живописью
Дом в Новой Зеландии
Дом немецких художников
Верхняя часть - открытое решение которой, может быть принята за обзорную видовую площадку, включает в себя гостиную, кухню, и другие необходимые помещения. Этот дом с собственной экоструктурой, содержащей и геотермальные тепловые насосы ,и системы сбора дождевой воды, и максимальное количество естественного освещения.

Многие думают, что свой частный дом приобрести по доступной цене практически невозможно. Но это мнение ошибочно, так как существуют коттеджные поселки эконом класса цены на коттежди в которых вполне приемлемые, при этом их месторасположение достаточно привлекательные.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.