Тематические журналы Контакты

Очень забавные и полезные бусины в интерьере

 
 


Очень забавные и полезные бусины в интерьере




Проект дизайнера Sara Reinholtz был впервые представлен на выставке Konstfack degree exhibition в Швеции, и он поразил посетителей своей неординарностью. Поскольку это бусы Pixtel Shapes, которые используются в интерьере. И это можно назвать интерактивной мебелью в интерьере, то есть мебель, которая служит украшением и является и красивой и удобной, так считает Сара Рейнхольц. Необычная мебель этого проекта зовет к себе, предлагает поиграть с ней, и удобно на ней расположиться, поскольку из бусин формируются бусины-диваны, ширмы, перегородки, и это зависит только от того, какой конкретно предмет мебели вам необходим именно сейчас.
Интерьеры усадьбы дома
Забавный японский фотоаппарат Doughnut Camera
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Такие бусины можно нанизывать на шнурок, в этом случае это гибкий вариант их использования, или нанизывать на стойки, и это будет выглядеть как арт-объект. Интерьерные бусины могут быть и мячиком и стать креслом - мешком, здесь для фантазии достаточно возможностей. И, конечно же, такие предметы интерьера вызывают массу эмоций в их использовании.

Также немаловажное значение несут шторы для детской, которые должны быть не менее яркими и подчеркивать общий стиль интерьера, а также нести положительную энергетику всем присутствующим.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.