Тематические журналы Контакты

Свечение планетарных тел на вашем участке

 
 


Свечение планетарных тел на вашем участке




Если на вашем участке вы хотите создать особенную обстановку, то этот пример ламп для приусадебного участка или расположившихся около дома прекрасно сможет помочь вам в этом. Это новая разработка Гарсии Бельмонте и Мигеля Анхеля – проект необычной лампы с не менее интересным названием Sponge, то есть обычная губка. Сам светильник имеет сфероидальную форму, что довольно актуально их использования в ик-кабинах, которые благотворно влияют на общее здоровье человека. Но не все так просто, как кажется с первого взгляда.

Поверхность светильника немного пористая, поэтому излучаемый свет не сможет ослеплять, а наоборот, будет светиться рассеянным, но довольно сильным светом.
Основной материал, использованный в изготовлении таких ламп - это керамика ,при изготовлении которой появляется удивительная мелкопористая структура, сравнимая для нас только с поверхностью губки, или известняка, которые по своему рисунку очень хорошо дополняют структурные особенности земной поверхности.

Свечение, которое исходит от таких ламп, напоминает свечение планетарных тел и поэтому создают неповторимое ощущение. То, что такие дизайнерские светильники украсят и разнообразят ландшафтное восприятие и является главной задачей дизайнеров.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.