Тематические журналы Контакты

«Офис №13» от Ярослава Галана

 
 


«Офис №13» от Ярослава Галана




Этот офис, созданный в городе Киев(Украина) на улице Трехсветительской, дом № 13 может войти в ряд лучших интерьеров 2011 года. Он оформлен украинским известным дизайнером Ярославом Галантом. Четыре заказчика, каждый со своими интересами стремились здесь создать пространство, где должно быть место для вдохновленной работы, какой-то островок для отдыха, обеспечивающий прилив сил. И все это должно вместиться на площади в сто квадратных метров.

Существовала сложность для создания эргономично выверенных зон, они должны быть предельно простыми в воплощении. И для дизайнера очень важно было не перегрузить пространство деталями, и убрать физические и визуальные барьеры.
Ярослав Галант – мировая известность
В итоге пространство было разбито на три зоны куатро-кабинет, комнату отдыха, имеющую выход в прихожую вместе серверной нишей и на балкон. При этом остекление балконов и лоджий цены весьма приемлемые, чтоб получить оригинальное довершение дизайна помещения.

Стилистической основой оформления стал индустриальный винтаж. Его основой стали индустриальные элементы шкафчики, сейфы, пакетные переключатели, ручки, заклепки, гайки. Использованные материалы гипсокартон, древесина, металлы, бетон, эпоксидная смола.















































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.