Тематические журналы Контакты

Лампа, имитирующая взрыв

 
 


Лампа, имитирующая взрыв




Всем знакомы шлейфы дыма, которые видны в местах пожаров, его могут отобразить только фотокамеры, но дизайнеру Matthieu Lehanneur этот момент удалось запечатлеть навсегда и еще и поставить на службу человеку, в отличие от дыма, который только загрязняет окружающую среду. Проект с названием S.M.O.K.E. ,не случайное дизайнерское изобретение, это лампа, которая помещается на специальную подставку из камня и при включении напоминает о тонких и практически эфемерных газах, источающихся из горящей среды. Поэтому этот предмет является напоминанием человеческим существам о сохранении чистоты в окружающей нас среде.
Лампа из Франции, столик из Индии
Лампа памяти Эми Уайнхаус
Лампа со встроенной розеткой
Лампа-закладка
Помимо своего идеологического она имеет и вполне предметное назначение как осветительный прибор. Своей формой и дизайном она может украсить помещения, где у людей присутствует креативное мышление. Лампа при включении имитирует вспышку взрыва и шлейф дыма, который тянется после этой вспышки. Светильник выполнен и в черном, и в белом цвете .Сама лампа в отличие от настоящего дыма создает приятное впечатление и может быть украшением для интерьера своей самодостаточностью.

Любимым местом для отдыха коренных жителей Москвы, является Измайлово, который просто таки переполнен парковыми зонами. Именно в этом райском уголке и разместилась Москва гостиница Измайлово, месторасположение которой позволяет за короткий промежуток времени добраться в любой район Москвы.




 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.