Тематические журналы Контакты

Проект будущего- Urban Future

 
 


Проект будущего- Urban Future




Городская жизнь будущего представлена этим проектом от компании Audi и BIG и она называется Urban Future, это произошло на выставке в в Art Basel Miami. Такая система будет устраивать и пешеходов и автомобилистов. Эта компания известна как один из самых крупнейших производителей автомобилей. Эта новая система отменяет разделения пространства городских улиц на пешеходные зоны и для транспорта. Все и автомобили и пешеходы будут пользоваться единой для них зоной, для этого все пространство укрывается технологичной сеткой со светодиодным освещением- подсветкой. И эта подсветка и будет указывать всем и пешеходам и автомобилистам, кому куда идти или ехать.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
При таком освещении необходимость в уличных фонарях сама собой отпадает. А электричество будет вырабатываться непосредственно пешеходами и автомобилистами, посредством прикосновения к этому покрытию. Этот проект может совершить революцию в городских мегаполисах.

Одной из самых крупных и вместительных гостиниц Петербурга является гостиница Октябрьская на карте которую можно легко найти, так как она находится в самом центре города, где имеются все исторические и архитектурные памятки города.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.