Тематические журналы Контакты

Запатентованная цветовая гамма от Ларса Концена

 
 


Запатентованная цветовая гамма от Ларса Концена




Новаторы дизайна не стесняются в выражении своих концепций, через цветовую палитру, и подвергают разрушению мнение о том, что в интерьере должны сочетаться, как правило, три цвета, больше, это уже преступные признаки дурного вкуса. Эксцентричность и крупномасштабность графичности предметов декора и графичности самого дизайна смело использует Ларс Концен - немецкий дизайнер.

В своей работе он с большой элегантностью пользуется яркими, смелыми, динамичными цветами рисунками и линиями. Дизайнером было потрачено очень много времени для формирования узоров с сочетаниями различных цветов, которые могли бы на уровне ощущений раздвигать пространство и перспективу в помещениях, и при этом, рождалось гармоничное, умиротворенное состояние, без эмоциональных всплесков.
Цветовая гамма натяжных потолков


В сочетании с эклектическими решениями появляется новая воздушность из многоцветья, которое выдается маленькими порциями, но в разнообразии.
Линия предметов, которые выпустил мастер так и называется Colourcourage. И в этих коллекциях «Звучит» запатентованная автором гамма цветов и оттенков, которые и используются успешно в оформлении интерьеров мастера.

Для большего эффекта данной коллекции были также использованы натяжные потолки цена на которые сегодня приемлемая. При этом вы получаете отличнейшего качества потолки, которые подчеркнут общий стиль комнаты.



























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.