Тематические журналы Контакты

Компактное проживание

 
 


Компактное проживание




Для многих людей большое значение имеет тема обустройства маленьких квартир, именно поэтому они выбирают услуги дизайн студии Studio52. При этом для реализации многих проектов, представленных сегодня, нужна перепланировка, требуется сносить и передвигать стены, выполнять много другой сложной работы. Но хочется обустроить небольшую квартиру и с минимальными затратами по времени и без использования таких вот кардинальных мер.

Сразу стоит сказать, что без перепланировке в современных отечественных квартирах нельзя. Это подтверждает и пример квартиры бразильского дизайнера, которому в наследство от бабушки досталась крохотная квартирка, площадью 40 квадратных метров.
Несмотря на такую ограниченную площадь здесь удобно расположилось все необходимое. Есть отличная гостиная, удобная спальня с большой кроватью, кабинет и кухня, а также нашлось место даже для велосипеда.

Еще одним примером крохотных квартир может служить гостеприимная кухня-студия, расположенная в Гданьске. Днем это приятная гостиная и столовая, а ночью помещение быстро и просто преобразуется в комфортную спальную комнату.

Испанские дизайнеры Egue y Seta также представили проект крохотной квартиры на 40 квадратных метров. Выдержана вся квартира в стиле рок-музыки, имеет характерные украшения и элементы декора и также имеет лестницу, ведущую на чердак. А в историческим центре Италии есть совсем компактная квартира, размер которой всего лишь 27 квадратных метров.

Вариантов компактного жилья в мире очень много. И каждый раз дизайнеры при создании нового решения используют самые интересные идеи, чтобы добиться отличного результата и на небольшой площади разместить все необходимое.

















































































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.