Тематические журналы Контакты

Лазерные дальномеры

 
 


Лазерные дальномеры




Последнее время для проведения разнообразных измерений предпочитают купить лазерный дальномер. Использование дальномеров рулетов имеет преимущество, так как для проведения измерений нет необходимости искать второго участника. Работа в таком случае занимает минимум времени и при этом получаются весьма точные измерения.

Выбор дальномеров лазерных довольно большой. В основном их выбирают в зависимости от соотношения цена и возможности, а также обращают внимание на сферу использования данного прибора. Что касается возможностей, то в первую очередь обращают внимание на максимальное расстояние для замеров, на точность и надежность, дополнительные параметры и на наличие сервисной поддержки.

После этого рекомендуется определить круг основных задач, которые будут выполняться при использовании данного дальномера.
Лазерные лучи для перехода улиц
От этом напрямую зависит функциональность. Так что часто выбирают дальномеры, которые дают возможность выполнить косвенные замеры. Это удобно при отсутствии возможности сделать замеры прямые.

Есть модели с внутренней скобой откидной, за счет которой выполняются замеры от внутренней поверхности щелей или от внутреннего угла. Многие обращают внимание на наличие возможности установить дальномер на штатив. Не помешает и функция подсветки дисплея и клавиатуры при частых работах в условиях недостаточного освещения.

Профессиональные лазерные дальномеры имеют высокую стоимость. Но эту цену мы платим за функциональность, точность параметров и удобство в эксплуатации. Дополнительно мы перестраховываемся тем, что приобретает профессиональные приборы с гарантией, которая составляет обычно не менее 2-3 лет. Если речь идет о дальномерах бытовых, то срок гарантии несколько меньше – 1-2 года.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.