Тематические журналы Контакты

Для чего нужен человеко-машинный интерфейс

 
 


Для чего нужен человеко-машинный интерфейс




Pro-face вот уже на протяжении почти сорока лет производит промышленные компьютеры, hmi интерфейс и панели оператора с сенсорными экранами, именно эта компания впервые предложила на рынке Touch Screen экран в далеком 1972 году. И сегодня она занимает позиции лидера по созданию сенсорных панелей оператора, а также занимает лидирующие позиции по разработке инноваций в сфере HMI.

Среди преимуществ этой компании можно отметить открытую платформу, универсальность, возможность связать оборудование от разных производителей в единый контур.
Интерфейс в форме шарика – компьютерный манипулятор
Нужен ли мобильный телефон буддистам?
А в мире больше нет аналогов, которые бы давали возможность работать по 4 интерфейсам. Кроме того, сертифицированы драйверы и они работают безупречно.

Среди преимуществ Pro-face отметить также можно единое программное обеспечения для любой модели, широкую линию панелей оператора, каждая из которых имеет высококачественный сенсорный экран, возможность использования файлов в привычных для пользователя форматов.

Также нельзя не отметить преемственность поколения, когда программа-конвертер способна преобразовать файлы, созданный на предыдущих поколениях ПО. Заслуживает внимания Ethernet-интерфейс, большое число драйверов, возможность создания проектов мультиязычных, встроенный MPI-порт, большая библиотека объектов, возможность хранения резервной копии и протоколирования данных.

Спектр продукции Pro-face на сегодняшний день очень широкий, вся продукция соответствует современному уровню и имеет стильный дизайн.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.