Тематические журналы Контакты

Дастан

 
 


Дастан




Большие праздники, куда приглашается много людей, лучше отмечать в кафе или ресторанах. Этим вы сэкономите свое время, удивите, и порадуете гостей прекрасной кухней. Вот, например, ресторан русской кухни в москве "Дастан". Здесь в гармоничном тандеме сошлись европейские и восточные традиции, и где отличное качество обслуживания стало превыше всего.

В жаркие летние дни гостей встретят прохладные залы, где посетителям будет предложена азербайджанская кухня. Кроме этого здесь потрясающий эксклюзивный интерьер, в котором нет ни одной ненужной или случайно вещи, каждый предмет интерьера продуман до мелочей.


Кроме торжеств, в этом ресторане, на довольно высоком уровне можно провести и деловые мероприятия любой сложности. В ресторане можно заказать банкет, свадебные торжества, дни рождения, корпоративы, фуршеты и тим-билдинги и многое другое.

В этом ресторане подаются элитные и действительно восхитительные вина, они способны покорить даже взыскательного дегустатора. Да и ценители более крепких напитков смогут подобрать что-нибудь и для себя. Здесь предложен огромный ассортимент как вин, так и сигар, и кальянов, а удобная мебель расположит посетителей к неспешной дегустации.

Дружелюбная, уютная обстановка наполнит вас ощущением того, что именно вы самый долгожданный и особенный гость, которому здесь всегда рады. Щедрый стол, восточные традиции, плюс пьянящий аромат кальяна, сделали это заведение наиболее любимым местом отдыха, как для жителей города, так и для его гостей. Именно здесь дорожать всеми клиентами, которые сталкиваются с традиционным южным гостеприимством.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.