Тематические журналы Контакты

Межкомнатные двери для вашего интерьера

 
 


Межкомнатные двери для вашего интерьера




Дверные конструкции не последний элемент любого интерьера. Они расскажут о вкусе хозяев квартиры, о стиле или могут испортить впечатление.

Элегантные межкомнатные двери могут подчеркнуть изысканность классики, а необычная модель добавит яркости современным интерьерам. Дверь может сделать комнату более уютной, либо сделать ее сверхоргинальной.

Для классического интерьера стоит использовать двери из натурального дерева. Сейчас в моде цвет конька и мебель такой расцветки смотрится дорого. Дверь к такому интерьеру можно подобрать различного оттенка, т.к.
Двери Волховец
Интерьерный дизайн через интернет
Двери из шпона: вариант для любителей стильных интерьеров
Двери под старину – особенности их производства
дизайнеры сейчас предпочитают контраст. Также, к примеру, если вы купили мебель светлых тонов, то дверь можно выбрать цвета вишни, а в пару к ней можно подвесить на окна занавески бордового цвета.

Довольно популярны двери с вставками из стекла различной формы. Стекло может быть прозрачным, либо матовым, а может быть разноцветным или со стеклом определенного цвета. Красиво смотрятся двери с витражом. Такое стекло может иметь какое-либо изображение, например, для ванной комнаты можно выбрать витраж, где изображен зодиакальный знак.

Если в интерьере комнаты есть камин с кованными элементами, то для такого помещения подойдет дверь-арка, имеющая посеребренный либо покрашенный рельефный узор, также это можно выбрать дверную конструкцию с эффектом старины.

Если в комнате вы установили яркую мебель необычных геометрических форм, то в такой интерьер подойдет дверь, сделанная из лакированного пластика, с непрозрачным полотном. Дверь, имеющая витраж без окантовки также отлично смотрится. Стеклянные двери могут быть с росписью, инкрустацией либо с матирующим эффектом.



Есть и эксклюзивные дверные конструкции, например те, что имеют узоры песочной массы, создающей рисунки-разводы, сделанные вручную. Они навеют воспоминания о жарком пляже и об отдыхе на море.

На прозрачной поверхности стеклянного полотна могут быть любые рисунки, любой тематики. Также популярен и стиль-минимализм. В таком стиле обязательны детали с простыми формами чистых и светлых тонов.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.