Тематические журналы Контакты

Яркие спасители морской флоры и фауны

 
 


Яркие спасители морской флоры и фауны




Коралловые рифы охраняются государственными программами от их уничтожения и повреждения. Это не случайно, поскольку это уникальное явление распространено только в некоторых водных просторах земли. И помимо этого они являются еще и заповедными местами, где тысячи видов морской фауны находят себе «приют».И поскольку эти чудесные строители-кораллы массово погибают от загрязнения воды, чтобы посойдействовать спасению коралловых рифов был изобретен электронный спаситель-смотритель рифовых заповедников Coral RASA, которые умеют бить тревогу не хуже экологических организаций. В нынешнее время 20 % коралловых рифов уже нежизнеспособны, поскольку не строятся, а только испытывают разрушительные процессы, испытывая воздействие волн.60 % -испытывают воздействие загрязненной среды, сюда же входит и разрушение от рыбацких сетей, стихийных бедствий, и при этом площадь велика, и уследить за всему процессами, где необходимо вмешательство нет никакой возможности.
Яркий редизайн микроквартиры в Мацудо
Морской контейнер слушает музыку
Яркий дом для художников
Яркий и комфортный центр для молодежи
Дерек Беннион – дизайнер из Детройта и предлагает установить в местах нахождения коралловых рифов устройства Coral RASA.Во такие яркие приспособления устроятся сами при помощи якоря-корня за риф, и смогут следить за состоянием воды и вести видеосъемку, и оповещать об этом по гидротелефону.


А одним из самых надежных и качественных кровельных материалов считается черепица браас, которая создано по уникальной новой технологии производства, за счет чего наделяет ее уникальными свойствами. При этом черепица браас имеет эстетически красивый вид, и придает его любому дому.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.