Тематические журналы Контакты

Пластиковые окна под интерьер

 
 


Пластиковые окна под интерьер




Многие собственники квартир и коттеджей при установке пластиковых стеклопакетов преследуют одну единственную цель - практичность. В самом деле, старые деревянные окна доставляют массу хлопот, такие окна не только не эстетичны, они требуют больших трудозатрат, связанных с периодической подгонкой просевших или разбухших рам, с удалением старой краски и нанесением нового покрытия и т.д.

Установка же новых стеклопакетов сразу же меняет все - они вписываются в любой интерьер, выглядят свежо и буквально открывают мир по-новому! К тому же, сегодня, когда каждая компания, занимающаяся производством и установкой пластиковых окон, старается найти эффективные способы привлечения клиентов, можно приобрести пластиковые окна любой конфигурации, подходящие под конкретный интерьер. Сегодня нет ничего фантастического в том, чтобы заказать окна в стиле модерн, барокко, хай-тек, в форме веера (полуовал), трехстворчатые и четырехстворчатые окна, арочной форм, с несколькими секциями квадратной или прямоугольной формы.

Не стоит бояться и того, что такая секционность снизит функциональные качества окон - этот эффект достигается применением фальш-переплета, разделяющего целое стекло лишь визуально, без нарушения его целостности.

Несмотря на увлечение фигурными окнами, все же большая часть заказчиков предпочитает классическу: это крестовая рама с двумя форточками, расположенными вверху или с двумя прямоугольными створками и одной верхней фрамугой.

Пластик является самым популярным материалом, однако для тех, кто принципиально предпочитает деревянные окна, возможно и такое решение: сегодня стеклопакеты помещают в рамы из прочного дерева, остекление балконов деревом также выполняется на заказ. Не стоит беспокоиться о том, что дерево со временем разбухнет и быстро будет повреждено пропитавшей его влагой - оно обрабатывается современными пропитками, препятствующими порче древесины. Такие окна и балконы прослужат не менее двадцати лет!

Таким образом, каждый может выбрать для своего интерьера самый оптимальный дизайн и материал окон и балконов, не опасаясь, что их утилитарный современный вид испортит тот антураж, что выстраивался со вкусом и заботой. Конечно же, реализация эксклюзивного заказа обойдется несколько дороже, зато и результат будет особенным, идеально подходящим для данного дизайна.



Интерьер спальни в черно-белом цвете
Интерьер кухни: особенности использования паркетного покрытия
Пластиковые кухни, все за и против
Окна пластиковые для коттеджей или частных домов

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.