Тематические журналы Контакты

Дизайн малогабаритных квартир: оригинальные решения

 
 


Дизайн малогабаритных квартир: оригинальные решения




Есть народная мудрость, которая гласит, что если мы не можем изменить ситуацию, нужно просто изменить отношение к ней. И эта мудрость может быть очень актуальной в отношении малогабаритных квартир.

Тем более что сегодня многие люди являются обладателями именно небольших квартир. А при столь высоких современных рынках они даже за счет ипотеки не смогут еще долго улучшить свои жилищные условия. Но при использовании современных идей дизайн интерьеров новосибирск и решений можно немного увеличить и сделать более комфортной даже крохотную квартиру.

Основное правило в этой ситуации - это рациональное использование помещения. Правда, такое решение каждый может воспринимать по-своему. К примеру, славяне издавна любят собирать и хранить в квартире много ненужных вещей, которые занимают, по мнению дизайнеров в итоге около 60% всей квартиры. Часто местом для склада таких вещей выбирают балкон. А само помещение имеет совершенно непредсказуемый стиль, так как состоит из всего «нужного», но неактуального. Так что примите это к сведению и постарайтесь избавиться от ненужного хлама.

О светлых обоях, полах и потолках говорить уже не приходится. Можно использовать метод перепланировки. Причем часто даже незначительная перепланировка дает потрясающие результаты. Но в любом случае, сколько бы советом и рекомендаций вам ни было бы известно, не помешает обратиться за помощью грамотного дизайнера. Он наверняка все выполнит намного быстрее, качественней и профессиональней.









Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»
Дизайн детской комнаты
Дизайн кухни площадью 5 м² в стиле прованс

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.