Тематические журналы Контакты

Дизайн интерьера - лучшие предложения от киевских специалистов

 
 


Дизайн интерьера - лучшие предложения от киевских специалистов




В современном мире дизайн интерьера считается таким же атрибутом, как дорогой и качественный автомобиль, престижные часы, деловой костюм. Рынок предлагает различные решения в этой сфере. Компании предлагают разные варианты ценовых решений, что привлекает огромное количество новых клиентов.

С самого начала лучше доверить этот процесс настоящим специалистам и заказать дизайн квартиры в Киеве. Опытные дизайнеры сделают квартиру уютной, красивой и функциональной.

Перед началом работы учитывается множество нюансов:
- определяется будущий стиль помещения;
- выясняются цветовые предпочтения хозяев;
- учитывается образ жизни семьи, хобби и предпочтения каждого члена семьи;
- определяются цели использования каждой комнаты;
- разрабатывается система освещения;
- составляется смета и выбираются отделочные материалы.

Все это подробно обсуждается с каждым заказчиком.

Дизайн интерьера в Киеве может быть выполнен в любом стиле. Но в любом из выбранных Вами вариантов дизайнеры учтут особенности каждой комнаты и помогут сделать ее максимально уютной и функциональной.

К каждой комнате предъявляются свои требования.Примеры различных стилевых решений Вы можете посмотреть тут.

Зал - это место, в котором собирается вся семья, куда приглашают гостей. Очень важно, чтобы он был разделен на зоны - гостевую и зону отдыха. Каждый член семьи должен чувствовать себя комфортно в этой комнате и иметь свой уголок, свое место, где может заняться любимым делом, просто посмотреть ТВ или пообщаться со всей семьей.



Спальня должна быть уютной и не обременять нас излишне яркой цветовой гаммой.

К детской комнате предъявляются повышенные требования: Она должны быть не только функциональной и красивой, но и абсолютно безопасной. Это касается строительных и отделочных материалов, мебели.

При ремонте кухни лучше выбрать влагоустойчивые и прочные материалы, которые легко отмываются. Дизайнеры грамотно подберут и расставят мебель, технику и бытовые приборы.

Коридор - это первая комната, куда заходят гости. От этой комнаты зависит первое впечатление гостей о доме и его хозяевах. Большинство квартир обладает темными и узкими коридорами, поэтому в этой комнате очень важно правильно подобрать систему освещения, сделать акцент при помощи зеркал. Здесь также лучше выбрать материалы повышенной прочности. На пол лучше постелить ламинат или плитку, а стены можно оклеить моющимися обоями, стеновыми панелями, наложить декоративную штукатурку и окрасить водоэмульсионной краской.



Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»
Дизайн детской комнаты
Дизайн кухни площадью 5 м² в стиле прованс

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.