Тематические журналы Контакты

Где найти идею для интерьера?

 
 


Где найти идею для интерьера?




Купили новенькую квартиру или построили дом? Значит, пора готовиться к новоселью, но как пригласить гостей, если кроме стен пока ничего нет, а идей, как, в каком стиле и цвете сделать интерьер, который придется по душе каждому домочадцу, нет. Причем надо разобраться и с каждой комнатой по отдельности и со всем помещением в целом. Дизайнеры всегда готовы предложить массу идей, но как выбрать ту самую единственную, которая станет душой дома.

Если со стилем еще как-то можно определиться, то с его воплощением намного сложнее. Есть один прием, следуя которому легко выстроить будущий дизайн любой комнаты. Надо начать с какого-то одного предмета, и уже к нему подбирать все остальное. Причем стать им может что угодно, главное – он должен быть уникальным и неповторимым. Загляните на сайт gads.ru и вы сразу поймете, что фантазия, это не пустой звук, когда за нее берутся настоящие специалисты. Дизайнерские вещи купить здесь легко, причем каждая их них, это готовая идея интерьера и для вашего дома и для каждой комнаты в нем.

Простой пример. Вам нравится стиль прованс? Купите изящный комодик для спальни, а он уже вам подскажет, в каком окружении он будет выглядеть наиболее выигрышно. Такой подход решаете сразу две проблемы – точно определяетесь с интерьером, и в вашем доме появляется уникальная и удобная вещь, которая станет душой и центром комнаты.

Подобрать недостающие предметы поможет магазин распродаж мебели, где представлено множество отличных вещей. Сайт gads.ru станет вашим настоящим проводником в мир необычных решений. А если учесть, что уровень обслуживания интернет-магазина всегда на высочайше уровне, а ассортимент рассчитан на людей любого возраста и материального положения, то гарантированно, что он станет вашим любимым местом для покупок разнообразных дизайнерских вещей.



Не меньшая проблема не только подобрать новый интерьер, но и вдохнуть жизнь в старый. И здесь помогут вещи, которые сделаны в ручную в единичных экземплярах, а значит – аналогов им просто нет. Например, можно приобрести дизайнерские вазы для цветов, выполненные в едином стиле, но разных расцветок и размеров. К ним подобрать симпатичный ковер и постер. Комната сразу преобразится, станет необычной за счет применения уникальных дополнений. Такой прием можно использовать в любой момент, для него не надо затевать дорогостоящего ремонта или приглашать специалиста по интерьеру. А еще любая из этих вещей, это отличный подарок, которому всегда будут рады.



Идеи дизайна интерьера своими руками
Идеальная мебель для ванной комнаты
Идеальное освещение кухни
Идеи для дизайна интерьера маленькой квартиры

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.