Тематические журналы Контакты

Бытовые вентиляторы для ванной комнаты

 
 


Бытовые вентиляторы для ванной комнаты




Помещения туалета и ванной обязательно должны проветриваться. Это позволит им избавиться от неприятных запахов и от влаги. Воздух и сырость могут быть причиной возникновения грибка, что негативно потом сказывается на здоровье людей, которые в этой квартире проживают.

Бытовые вентиляторы для туалета и ванной - это небольшие настенные вентиляторы, которые устанавливают в отверстие в стене или же в вентиляционную шахту. К примеру, в панельных домах ванная не имеет вентиляционной шахты, она находится только в туалете, а между ванной и туалетом есть отверстие в стене. В этом случае необходимо приобрести и установить сразу два вентилятора, к примеру, можно выбрать вентиляторы Солер Палау. Если есть подвесной потолок, тогда можно установить в туалете вентилятор на потолке, откуда он будет переходить в вентиляционную шахту. Вот только не забывайте перед установкой вентилятора проверить, не загрязнен ли вентиляционный канал.



Эффективную вентиляцию обеспечит влагозащитный вентилятор. Защита от влаги вентилятора необходима для защиты от поражения человека электрическим током. Сами вентиляторы могут иметь автоматику, а могут быть без неё. Если речь идет о вентиляторах бытовых, часто используют варианты, которые начинают работать при нажатии кнопки включения.

Есть варианты с таймером, запрограммировать который можно на определенное время работы вентилятора. А современные варианты это вентиляторы со встроенным гидростатом, которые работают при появлении повышенной влажности. При этом есть даже такие модели, которые оборудованы и таймером и гидростатом одновременно.



Комната для маленького спортсмена
Комната для маленькой леди

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.