Тематические журналы Контакты

Современные ванны Cersanit

 
 


Современные ванны Cersanit




Ванны Cersanit производят в Польше. В таких городах, как Стараховицы, Красныстав и Валбжиха расположены заводы этой компании, на которых выпускают продукцию, соответствующую в полной мере всем современным стандартам качества.

Для изготовления ванн компания использует листовой литьевой акрил, толщина которого всего 4 мм. Чаши Ван создают методом вакуумной термоформовки. Любая модель дополнительно может быть оборудована гидромассажным оборудованием, а также системами хромотерапии.

За счет широкого выбора моделей здесь в магазине axor.su, а также разнообразных вариантов размеров ванн есть возможность подобрать отличный вариант для любого интерьерного решения помещения. При этом ванная Cersanit решена может быть в едином стиле, так как компания выпускает разнообразную керамическую плитку, санфаянс для ванны и мебель в широком ассортименте.

Радует и доступная стоимость продукции завода. Причем это можно назвать одним из основных преимуществ данной продукции, тем более что её нет равным по качеству и надежности.

Акриловые ванны Cersanit заметно выигрывают при сравнении их с чугунными и стальными моделями. Вода остывает в них только на один градус за полчаса, в то время как в металлических вариантах остывание наблюдается за это время на 5-6 градусов.



Показатели шумоизоляции также высокие. Можно отметить и легкий вес акриловой ванны, за счет чего заметно упрощается транспортировка изделия и его монтаж. Эмаль не скалывается с акриловой ванны, как это часто происходит у чугунных и стальных вариантов. А если царапины на поверхности образуются, тогда их не помешает удалить мелким наждаком или специальным полирующим составом.

Среди недостатков акриловых Ван можно отметить только небольшую толщину листа акрилового. Это вызывает некоторые проблемы при установке гидромассажного оборудования. Помимо прочего ванна может немного прогнуться, если её установить на ножки. Это, наверное, единственный ощутимый минус подобной продукции.

Решить проблему установки можно отказом от использования ножек и выбора другого метода. А вот что касается гидромассажа, то если эта система принципиальная для вас, тогда, конечно, лучше приобретать на заводе Cersanit ванну с уже врезанной системой.



Современные отделочные материалы: стекловолокнистые обои и их особенности
Современный угловой диван – удобство, комфорт и красота
Ванная или душевая кабина? Выбираем практично!
Современные методы отделки стен

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.