Тематические журналы Контакты

Модные тенденции в ванной комнате

 
 


Модные тенденции в ванной комнате




До недавнего времени для описания любого интерьера ванной комнаты было вполне достаточно пяти слов – квадратная, белая, угловая, прямоугольная или круглая. Но сейчас ванные становятся более оригинальными и интересными, их создают из разнообразных материалов и делают разных цветов.

С каждым годом растет интерес к ванным черного цвета. Также популярными становятся ванны всех оттенков коричневого цвета. Выглядят такие цвета изысканно и эксклюзивно в интерьере, вот почему используют подобные решения в самых разнообразных интерьерах.

Черные ванны отличаются не только красотой, но и практичностью. Капли воды на них не видны, поверхность гладкая и всегда чистая.

Еще одна распространенная тенденция для оформления ванных комнат это использование дерева. Чаще всего применяют такие материалы, как венге, грецкий орех, зебрано. При создании ванных, компании обычно используют дерево в качестве материала дополнительного. Его используют для оформления панелей вокруг ванн, умывальников, тумб и другой мебели для ванной комнаты. Хотя, есть и компании, которые предлагают ванны полностью деревянные. Стоимость подобной ванны запросто можно сравнить со стоимость автомобиля.

Современные стеклянные ванны отличаются роскошью и особой изысканностью. Производят их из закаленного сверхпрочного стекла, так что такие ванны долговечны, устойчивы к перепадам температур. Наиболее популярны варианты прозрачные, хотя сейчас можно встретить многие интересные ванны из разноцветного стекла или варианты с узорами на стекле. В любом случае выглядят они очень смело и необычно. Так что интерьер помещения должен этому соответствовать.































Комната для маленького спортсмена
Комната для маленькой леди
Модные решения гостиных от Zalf

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.