Тематические журналы Контакты

Дизайн ванной комнаты

 
 


Дизайн ванной комнаты




Ванная комната – одна из тех частей дома, где все необходимо обустроить таким образом, чтобы находиться там было комфортно каждому из членов семьи. Здесь гостей встречать не придется, да и вообще эту комнату мало кто будет видеть из посторонних. Какие цвета сегодня рекомендуют использовать дизайнеры для оформления ванной?

Красные, коричневые, фиолетовые. А вот синий и белый с зеленым уже считаются «устаревшей классикой». При этом мода также идет на большие, просторные ванные комнаты. Желательно, чтобы весь трубопровод КАН был современный из пластика. Он визуально лучше вписывается в любой интерьер, да и проблема старых металлических полуржавых труб решится раз и навсегда.

Какую ванную выбрать?


Рекомендуется выбирать акриловые ванны углового типа. Они, казалось бы, занимают много места, но на практике оказывается все с точностью до наоборот – они позволяют наиболее эффективно использовать свободное пространство.



И при всем этом – их очень просто устанавливать, даже не придется вызывать мастера. Такие ванны бывают разных цветов, что дает полную свободу выбора и возможность наиболее оригинально обустроить интерьер ванной комнаты.

Какие выбрать материалы для отделки?


Выбирая отделочные материалы, рекомендуется обратить внимание на керамическую или гранитную плитку. Одно из популярных в последнее время решений – монтаж в одном из углов ванной комнаты каменной раковины.



Казалось бы, неужели этот материал можно использовать в таком помещении? Еще как можно! Он отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками, а цвет и фактуру можно подобрать на любой вкус. Как оформить потолок? Проще всего использовать гипсокартон. Он и выглядит привлекательно, и дом защитит от возможного потопа сверху. К тому же, из гипсокартона можно создать двухуровневый потолок.



Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»
Дизайн детской комнаты
Дизайн кухни площадью 5 м² в стиле прованс

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.