Тематические журналы Контакты

Выбор мебели для ванной комнаты

 
 


Выбор мебели для ванной комнаты




Попробуйте вспомнить, какими ваши ванные комнаты были всего лишь несколько десятков лет назад? Выглядели они все примерно одинаково – небольшие комнатушки с белой однотипной сантехникой. Сейчас можно отметить изменения. При этом размер ванны в большинстве случаев остался прежним, а вот подход к оформлению такого помещения стал совершенно иным.

Мебель для ванных комнат в Новосибирске способна отлично украсить помещение, сделать его стильным и современным, создать индивидуальный дизайн. При его помощи пространство можно разделить на эффективные зоны и успешно использовать. Обилие тумбочек и шкафчиков позволит хранить в ванной разнообразные вещи и мелочи, которые не предназначены для просмотра всеобщего.

Мебель для ванной сейчас представлены в огромном выборе. Причем используются разнообразные стили – от классики до современных вариантов в стиле хай-тек. Очень важно оценить материал, из которого такая мебель создана, так как к нему предъявляют строгие требования. Материал для ванной должен быть качественным, стойким к влаге, эстетичным. Да и сама мебель должны быть простой в уходе, практичной и удобной.



Для небольших ванных комнат рекомендуют установить шкаф под раковиной, который будет надежно хранить необходимые вещи и не загромождает пространство. Вариантов такого шкафа есть несколько – на ножках, на цоколе или подвесной. Не менее востребованы и шкафы-пеналы, которые помогут хранить очень много самых необходимых вещей. И дополнят интерьер стильные зеркала со встроенными светильниками и полками, которые придадут определенный шарм помещению.



Выбор плитки для кухни
Мебель для детской
Выбор унитаза по его параметрам
Мебель из Италии

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.