Тематические журналы Контакты

Аргументы в пользу стеклянных душевых кабин

 
 


Аргументы в пользу стеклянных душевых кабин




Комфортные душевые кабины из стекла доставят вам массу удовольствия. Благодаря современным технологиям стало возможным производство душевых кабин с различным декором, выбор которых достаточно велик.

Душевые кабины стали весьма популярны благодаря ряду преимуществ. Прежде всего, они экономят пространство, что дает огромные возможности создать стильный интерьер ванной. Компактность кабины позволяет подумать об установке мебели в ванной.

Наличие душевой кабины сделает ванную комнату современной и стильной. Нужно отметить, что душевые кабины – это не только красота, но и практичность в эксплуатации. Уход за стеклом потребует обычного мытья. Душевая кабина обеспечит энергоресурсосбережение, так как при её использовании расходуется воды в 4—5 раз меньше, чем за один прием ванны.

Такое устройство безопасно, ведь панели кабин изготовлены из закаленного стекла, прочность которого в 7-10 раз выше обычного. Такое стекло влагостойко. Душевые кабины бывают закрытые, открытые и ограждения на ванную. При помощи художественного матирования стекла выполняют декорирование душевых кабин.



Фурнитура для стеклянных душевых кабин тоже можно рассматривать как составляющую интерьера. Качественной считают фурнитуру, изготовленную из специального латунного сплава высокой прочности, отполированную, хромированную. Петли должны быть выполнены из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии. Такая фурнитура заслуживает доверия от таких производителей, как Dorma (Германия), Casma (Италия), HaiDeLi (Китай).

Разнообразие фурнитуры позволяют изготовить разные виды стеклянных дверей для душа, которые отличаются способом открывания и крепления панелей. Душевые кабины подойдут как для жилых помещений, так и для общественных.





Стеклянные полки в интерьере ванной
Стеклянные двери
Стеклянные перегородки – эффективное решение проблем с пространством
Кабинет руководителя Bern (Берн)

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.