Тематические журналы Контакты

Выбор экрана под ванну

 
 


Выбор экрана под ванну




Чтобы ванная комната выглядела комфортно и эстетично, а человеку в ней было уютно, все элементы дизайна такого помещения должны быть выполнены в едином стиле. При этом они должны быть прочными, гигиеничными, функциональными и отвечать единым требованиям. Так что при выполнении ремонта помещения все детали необходимо помнить. А помещение комнаты использовать желательно рационально, чтобы она не потеряла привлекательности.

В декоративном оформлении ванной очень важную роль играет экран для ванной комнаты. Установка его необходима обычно для того чтобы защитить и одновременно скрыть коммуникации, находящиеся в этом месте. Есть еще один положительный момент в такой конструкции – нишу для ванной потом удобно использовать для хранения мелких вещей. Сюда поместятся краски и моющие средства, кисти, порошки и прочие мелкие предметы.

При выборе экранов для ванны нужно помнить, что они могут быть сразу нескольких видов. Это монолитные, раздвижные и акриловые. Монолитные это самые популярные на сегодняшний день. Не менее удобные и раздвижные варианты, дверцы которых часто сейчас оборудованы полочками для хранения мелочей. Производят их часто из ударопрочного пластика, а рамка создана из алюминиевого профиля. А за счет ножек конструкцию установить можно на неопределенную высоту.

Какой тип конструкции предпочесть? При выборе нужно принять во внимание, насколько часто вы будете обращаться к коммуникациям. Также определите, насколько гармонично вписывается экран в стиль помещения.



















Выбор плитки для кухни
Выбор унитаза по его параметрам
Выбор обеденного стола для маленькой кухни: правила и рекомендации
Ванная или душевая кабина? Выбираем практично!

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.