Тематические журналы Контакты

Стеклянные полки в интерьере ванной

 
 


Стеклянные полки в интерьере ванной




При создании интерьера ванной все должно быть максимально красиво и очень удобно. А детали этого интерьера должны отличаться не только красотой, но и практичностью, так как ванная это то место, где отмечено повышенное воздействие влаги.

Вот почему при оформлении такого интерьера очень часто внимание акцентируют на деталях из стекла. Этот материал воды не боится, мыть его легко и просто, а стекло помимо прочего превосходно сочетается с плиткой керамической.

Если вы решили использовать для создания интерьера стекло, тогда актуальней всего его применять для полок. Полки из стекла в ванной позволят упростить хранение косметики, средств гигиенических и иных косметических мелочей. Это удобно, так как расположить тумбу или шкафчик не всегда есть место, а вот для небольшой полки на стене всегда можно найти свободное пространство.



Для создания полок на стены ванной всегда используют прочное стекло, толщина которого 5 мм. Разбить такое стекло сложно. За счет того, что отлично шлифуется кромка, порезаться об него почти невозможно также. Ассортимент полок очень большой, сейчас производители предлагают большой выбор вариантов, так что можно подобрать оптимальные полки для вашего интерьера.



Зеркало — это обязательный аксессуар ванной комнаты. Так почему бы не создать его еще более практичным и совместить с удобными зеркальными полками? Зеркальные полки позволят утренний туалет сделать намного более приятным и комфортным, а дополнительно получить еще немного места для косметических средств.



Полка в прихожую для обуви
Интерьер спальни в черно-белом цвете
Интерьер кухни: особенности использования паркетного покрытия
Интерьер съемной квартиры и идеи для него

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.