Тематические журналы Контакты

Ванная в спальне: вам такое и не снилось

 
 


Ванная в спальне: вам такое и не снилось




Почти в каждом историческом фильме главные героине принимают ванны. Причем многие обращали внимание, что процедуры такие они проводят в собственной спальне, а не в специально отведенном для этого помещении. Вот и сейчас дизайнеры пытаются вернуться к истокам и создают ванные просто в спальных комнатах. Мнения по поводу такого решения разделяются, но одно точно, подобный вариант никого не оставляет равнодушным.

Если уж вы решили создать ванную в спальне, основная задача при объединении столь разных помещений это создать некое единое целое. При этом дизайн спальни может быть разнообразным, а вот основой для оформления ванной могут быть обычно только три идеи. Это создание ванной на фигурных резных ножках, ванная на подиуме или же ванны в полу, которые сразу трудно заметить.

Стоит заметить, что такой вариант дизайна спальни более приемлем в коттеджах и частных домах, потому как в городской квартире его реализовать достаточно трудно. К тому же на http://www.k-h.ru/uborka_kottedgey.html всегда может быть заказана недорогая услуга по уборке коттеджей, которая сохранит уйму времени и сил.

Если ставить ванную в спальне нет желания, а хочется установить душевую кабину, то сейчас есть очень много вариантов её размещения. Это может быть размещение обычное или же использование встроенных душевых кабин, которые похожи на шкаф. А чтобы в комнате не было повышенной влажности необходимо установить вытяжку, которая включаться будет одновременно со светом.

В качестве ограждений используют разнообразные перегородки. Часто это матовое стекло, плиты пенополистероловые. Используют для оформления стильные деревянные перегородки, раздвижные панели и ширмы.

Позволить себе совместить ванную и спальню сейчас могут не все, так как это дорогое удовольствие. Но, тем не менее, популярность этого варианта растет. И если вы все же хотите использовать именно этот вариант, то при большом желании все возможно.





































Ванная или душевая кабина? Выбираем практично!
Ванная комната в классическом стиле
Ванная комната 2 на 2 метра
Ванна или душевая кабина?

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.