Тематические журналы Контакты

Прикроватные коврики в интерьере спальни: уютно ногам, приятно глазам

 
 


Прикроватные коврики в интерьере спальни: уютно ногам, приятно глазам




Спальня в доме - это самое тихое и интимное место. Здесь мы спим, восстанавливаем силы и встречаем новый день. Вот почему очень важно в спальне создать приятный и комфортный интерьер, уделить ему особое внимание для продумывания каждой мелочи.

Среди обилия аксессуаров для спальни киев особую роль всегда отводили коврикам, которые расположены у кровати. Эти коврики могут быть яркими или однотонными, большими или небольшими, но они всегда были символами тишины и комфорта спальни. Сейчас дизайнеры тоже уделяют много внимания прикроватному коврику, но настаивают, что форму и цвет его очень важно подобрать правильно.

Есть мнение, что форма ковра создает особую атмосферу. Мир и духовность символизируют коврики круглые и овальные, так что подобные варианты отлично подойдут для интерьера спальни. Если очертания у коврика не круглые, то пусть на нем будут хотя бы овальные рисунки и орнаменты. Тем более что от ковриков прямоугольной или квадратной формы тоже не хочется отказываться, они будут замечательным решением для оформления интерьера в стиле хай-тек или в стиле минимализм.

А варианты с необычной формой привнесут в помещении веселую и задорную нотку. К примеру, для женской спальни прекрасно подойдут коврики в виде сердец и цветов. А варианты в виде машин, сказочных персонажей и животных станут удобными для придания комфорта детской комнате.

Коврики не обязательно должны быть большими, если комната не габаритная, то вполне достаточно будет небольших вариантов. Главное, чтобы подобраны они были правильно в соответствии с цветом, отвечали интерьерному решению помещения и стилю комнаты.



























































Интерьер спальни в черно-белом цвете
Интерьер кухни: особенности использования паркетного покрытия
Интерьер съемной квартиры и идеи для него
Интерьер и живые цветы

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.