Тематические журналы Контакты

Полезные советы при выборе кровати

 
 


Полезные советы при выборе кровати




Для некоторых из нас ночи могут быть не отдыхом, а настоящей пыткой. Все время что-то мешает спать, что-то тычется в бок, не дает выспаться. И далеко не всегда это любимый супруг…

Виной всему в таком случае не супруг и даже не горошина, как в сказке. Виной всему кровать. Но для того, чтобы понять, необходимо ли на самом деле менять спальное место, нужно внимательно подумать и ответить на вопросы. Вспомните, как часто вы не высыпаетесь, часто ли натыкаетесь лежа в кровати на неровности бугры? Также уточните, скрипит ли ваша кровать или может быть вам недостаточно места? А еще подумайте, не висит ли кровать вниз «пузом», которое при этом может треснуть.

Если ответы на все вопросы положительные, тогда важно немедленно начинать поиск новой кровати. А для того, чтобы купить в итоге правильные кровати в ростове, внимание при выборе нужно уделять каждой детали.



В первую очередь внимание обращаем на матрас. Перед тем, как его оценить скрупулезно, необходимо на нем полежать. Не стесняйтесь покрутиться на нем, чтобы понять, действительно ли вам на нем удобно. Если под поясницей проходит рука, тогда матрас в меру упругий. Уточните и наполнение матраса. Но не стоит считать, что если вы нашли отличный матрас о кровати можно не переживать. Отсутствие дискомфорта обеспечит только правильная комплектация.

Что касается ширины кровати, то желательно подбирать просторную. Можно купить огромную кровать, если позволяет жилая площадь. Но в большинстве случаев такой вариант недоступен, так как площадь помещения не допускает установки большой кровати.





Выбор плитки для кухни
Советы по выбору офисных диванов
Выбор унитаза по его параметрам
Выбор обеденного стола для маленькой кухни: правила и рекомендации

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.