Тематические журналы Контакты

Обои для маленькой спальни

 
 


Обои для маленькой спальни




Спальня - это самая важная комната буквально в любом помещении. Ведь залог благополучия - это хороший сон, от которого во многом зависит состояние человека на протяжении дня. Вот почему такое внимание уделяют правильному дизайну спальни. Да и в этой комнате человек свой день заканчивает и начинает, что тоже немаловажно.

Приятную атмосферу создать в спальне помогут обои. Сейчас подобрать обои для маленькой спальни дизайн можно буквально под любой размер помещения и в соответствии со стилистическим решением интерьера. Выбирать можно и разные цвета, в этом отношении большое значение имеет вкус человека. Хотя, что касается цвета, то не нужно выбирать для спальни обои, которые имеют насыщенные и яркие оттенки. Все же это комната для отдыха и яркие краски, насыщенные цвета будут раздражать и отвлекать.

Важно разобраться и с числом солнечных лучей, которые в спальню попадают. Если окна выходят на солнечную сторону, лучше выбирать для комнаты холодные оттенки. Это немного сбалансирует поток солнечного света. Светлые цвета лучше выбирать, если в комнату большое количество солнечного света не попадает. Обои сейчас можно подобрать однотонные или с интересными узорами. Они придают чувство уюта и комфорта, а также прекрасно сочетаются с разным декором.

Что касается площади помещения, то для небольших комнат лучше остановить выбор на более светлых оттенках. Они будут визуально расширять пространство. Еще замечательно расширяют пространство зеркала в комнате. А если расположить зеркала на потолке пусть даже в качестве мозаичных составляющих, можно визуально немного приподнять потолок.



Для небольшой спальни лучше выбирать строгую прямоугольную мебель, изгибов и сколов быть не должно. Также украсят интерьер многие элементы с прозрачными частями. И остановитесь только на самой необходимой для помещения мебели, чтобы не заваливать и без того небольшую комнату разными предметами интерьера. Оставить нужно только самое необходимое. Обычно это кровать, шкаф или комод для хранения вещей и прикроватная тумбочка.

Если есть желание расставить в комнате декоративные элементы, можно создать удобные навесные полки. Завершите интерьер красивой картиной, и обязательно поставьте несколько интересных ваз, которые придадут интерьерному решению изюминку. Ведь никто не говорит, что спальня должна быть очень строгой и скучной.





Обои − функциональность и интерьер
Спальня в вашем доме
Спальные кровати с подъемным механизмом – делаем выбор
Спальни из Италии – комфорт в доме

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.