Тематические журналы Контакты

Красивый домашний кабинет

 
 


Красивый домашний кабинет




В наше время работа в офисе теряет свою популярность и многие стараются организовать рабочие помещения дома. Но даже для ведения дел в своей квартире или доме необходимо купить мебель для офиса, так как более удобной обстановки для работы вы не найдете.

Как же организовать рабочее место так, чтобы оно было функциональным, удобным и модным? Ведь классические кабинеты, которые были оформлены исключительно тяжелой мебелью из драгоценных пород дерева, уже ушли в прошлое, а в наши дни домашними кабинетами пользуются и мужчины, и женщины, а также и те и другие совмещают работу с хлопотами по дому.

Функции кабинета


Изначально такие помещения оборудовались для того, чтобы укрыться от детей и гостей для спокойной работы. А кабинет был доступен лишь для мужа. Теперь рабочие зоны есть у каждого взрослого члена семьи, а их дизайнерское решение сильно трансформировалось и видоизменилось.

Конечно же, те, кто любит шик и имеет на это средства, дальше строят кабинеты в стиле ампир, но в этой ситуации нужны специальные ширмы, которые будут маскировать установленную технику, так как ни компьютер, ни принтер никогда не впишутся в такой стиль.



Самым удобным считается традиционный – с офисной мебелью, техникой и картинами. В него прекрасно впишется и библиотека, и кожаный диван с журнальным столиком для отдыха, и большой письменный стол. Главное в кабинете не красота, а функциональность, эгрономичность и комфорт. Начинать оформление кабинета нужно с выбора подходящей комнаты, аксессуаров и мебели.



Не менее важными считаются и красивые потолки, за которыми легко ухаживать, и пол, который подойдет под выбранный вами стиль. Независимо от того, планируете ли вы принимать в своем кабинете партнеров или будете посещать его самостоятельно, ремонт должен быть качественным и добротным, а все предметы должны гармонировать между собой. Не забудьте и о выборе основного цвета, от которого вы будете отталкиваться. Обычно это беж, коричневый или же черный.



Красивые кухни от «Кухни-мебель-СПб»
Кабинет руководителя Bern (Берн)
Красивый потолок в интерьере квартиры: способы отделки
Кабинет руководителя, как обустроить?

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.