Тематические журналы Контакты

Как выбрать дизайн кабинета руководителя

 
 


Как выбрать дизайн кабинета руководителя




Основное внимание при оформлении офиса стоит уделить кабинету директора. В первую очередь, кабинет должен быть светлым, энергичным и красивым. Он должен побуждать к работе. Поэтому мебель в кабинете должна располагать к себе, а не отталкивать.

Для этой цели лучше приобретать мебель светлых тонов. Очень важно, чтобы она гармонировала с интерьером, была одного типа и цветовой гаммы. Для этих целей как раз и было создано производство корпусной мебели.

Как выбрать мебель?


В последнее время очень популярно стало использовать стекло в предметах мебели. Например, стеклянные столешницы, дверцы шкафов, полки и т.д.

При выборе мебели для кабинета руководителя нужно придерживаться таких требований:
- Представительность. Поскольку мебель играет важную роль в интерьере, то она должна максимально соответствовать имиджу компании.
- Функциональность. Мебель должна быть удобной и помогать выполнению всех рабочих процессов.
- Качество. Это также часть имиджа самой компании. От качества зависит и срок службы мебели.



Еще одним очень важным фактором в кабинете является кресло руководителя. Оно должно быть комфортным и удобным. Здесь хорошо подойдут офисные кресла или ортопедические, которые повторяют положение спины человека во время сидения. Они были специально разработаны для людей, которые много времени проводят в сидячем положении, поэтому они поддерживают осанку и снижают нагрузку. Часто в кабинете можно увидеть небольшие диванчики. Они делают кабинет более уютным и комфортным.

Современные кабинеты оформляются в таких стилях как хай-тек. Этот стиль прекрасно сочетается с другими. Преимуществами данного стиля являются четкость, строгость, комфорт и использование новых технологий



Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»
Дизайн детской комнаты
Дизайн кухни площадью 5 м² в стиле прованс

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.