Тематические журналы Контакты

Напольные часы – изысканность и шик

 
 


Напольные часы – изысканность и шик




Часы окружают нас повсюду в современном мире. Они есть на кухонных электроприборах, на мониторах компьютеров и вместо будильника на тумбочке. А настенные или большие часы напольные механические снова входят в моду спустя несколько десятилетий.

Появились часы напольные более трехсот лет назад. В те времена их можно было назвать своего рода символом столетия. Сегодня все меняется, и такие часы стали символом неповторимого дизайна, украшением дома. А позволить подобный декор могут не только олигархи и аристократы, но и люди со средним достатком.

Подойдут большие напольные часы далеко не для любого интерьера. При выборе их внимательно нужно учитывать особенности оформления компании и габариты помещения. И если подобрать размер часов неправильно, то комната будет казаться безвкусной и загроможденной.

Отличаются напольные часы с боем разными вариантами, есть весьма удачные модели для гостиных. Размер и форма интерьера могут быть любыми, все зависит от оформления интерьера. И если вы решили создать интерьер гостиной в колониальном стиле, тогда прекрасно подойдут напольные часы старинные или антикварные.

Прекрасно смотрятся в гостиной и часы с маятником. А за счет разнообразия таких моделей можно привнести нотку креативности в интерьер.

Если вы решили приобрести часы в спальню, тогда лучше всего остановить выбор на часах бесшумных. Они обеспечат здоровый и крепкий сон, а когда вы проснетесь, не возникнет необходимости искать мобильный для того, чтобы посмотреть время.

Чтобы часы напольные гармонично смотрелись в интерьере размещать их необходимо в композиции с мебелью. Для производства часов таких часто используют древесину, так что подобрать идеальные в отношении мебели часы сложно не будет.



Изысканность и оригинальность итальянской мебели для спальни
Часы в интерьере
Напольные покрытия - ламинат
Напольные светильники и торшеры в интерьере

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.