Тематические журналы Контакты

Пошив штор на заказ

 
 


Пошив штор на заказ




Если вы решили заказать шторы в комнату, важно понимать, как это правильно сделать. Мы расскажем, как это максимально эффективно сделать.

Для начала следует определить желаемый результат. Также не помешает сразу установить функцию штор. Сразу стоит сказать, что шторы на заказ будут стоить дороже, чем готовый набор. Но среди готовых вариантов вряд ли вы сможете найти такой выбор и разнообразие фасонов и видов.

При создании интерьера для гостиной можно подобрать шторы рулонные или вертикальные жалюзи. Но именно шторы для окон гостиной используют чаще всего. Благодаря наличию красивых портьер в данной комнате владелец получает одновременно и декор, и функциональное изделие. При желании днем шторы закроют окно, чтобы никто не мог рассмотреть все, что происходит в комнате. А если их открыть, тогда в помещение будет поступать дневной свет.



В спальне часто используют подобное оформление, как в гостиной. Но при этом стараются выбирать тона более светлые и нежные. А те, кто любит по утрам подольше времени пробыть в постели, оценят подшторник. У нас этот элемент еще не слишком популярен, но он очень удобен для затемнения помещения утром.

Для кухни можно выбирать самый большой ассортимент штор. Часто используют римские шторы, которые очень удобны и просты в использовании.

Шторы на заказ часто шьют для частного дома, так как подобрать под размеры окон комплекты в данной ситуации сложно. Конечно, такие шторы будут более дорогими, но они и вид будут иметь гораздо лучше, чем большинство готовых изделий.



Шторы для кухни
Шторы – индивидуальный пошив
Шторы на заказ
Шторы как составляющая интерьера

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.