Тематические журналы Контакты

Дизайн интерьера прихожей

 
 


Дизайн интерьера прихожей




Первое, что бросается в глаза в любом доме или квартире, — это прихожая. В настоящее время несложно подобрать мебель, подходящую под размеры даже небольших и узких прихожих. Для того чтобы правильно расставить мебель в прихожей, её лучше разбить на зоны, обязательно предусмотрев входную зону и вестибюльную. Удобный вариант для входной зоны — это обувница в прихожую еще можно использовать галошницу, а также открытая вешалка для верхней одежды, дабы гостям не приходилось лазить в ваш шкаф, и, конечно, зеркало. Для вестибюльной зоны хорошо подойдут шкафы-купе, в которые можно поместить много одежды и обуви.

Различные варианты обувницы для прихожей



Очень популярна в последнее время стала обувница-слим для прихожей. Так как обувь в ней хранится вертикально, то её глубина может не превышать 20 сантиметров, что очень удобно для узких прихожих. Только надо учитывать, что обувница-слим не подойдёт для хранения высоких сапог и ботинок. Новые модели обувниц не только занимают мало места, но ещё и достаточно функциональны. Теперь можно сесть на обувницу, что позволяет удобно обуваться и экономит пространство, так как не нужно ставить для этих целей стул или пуф. Некоторые модели не оборудованы дверями, и такие обувницы представляют собой удобные стеллажи для обуви.

Также на рынке появились обувницы-сушилки, которые можно использовать не только для хранения обуви, но и для сушки и устранения неприятных запахов. В них используется ультрафиолет, что прекрасно дезинфицирует обувь. Если нет возможности разместить в прихожей обувницу с сиденьем, то для таких целей можно использовать банкетку. Покупка банкетки в прихожую страница с предложениями которой представлена на различных сайтах, сделает её красивее и комфортнее, также в банкетке можно хранить аксессуары по уходу за обувью и другие важные вещи. Банкетка легко впишется в обстановку прихожей, её можно расположить в любом месте, так как это изделие имеет компактные размеры.







Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»
Дизайн детской комнаты
Дизайн кухни площадью 5 м² в стиле прованс

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.