Тематические журналы Контакты

Как обустроить прихожую?

 
 


Как обустроить прихожую?




Прихожая - это место, где люди проводят немного времени. Но от того, какое впечатление она производит на вас при уходе из дома и при возвращении домой зависит ваше настроение. И поэтому стоит задуматься о том, как правильно организовать данное пространство.

Выбор мебели на Юрма мебель ру зависит от размеров прихожей. В маленькую прихожую лучше купить отделенные предметы, в большой - лучше разместить шкаф-купе.

Нужна здесь и консоль с полочкой или ящиком. Не плохим вариантом обустройства прихожей будет вешалка, платяной шкаф и отдельные крючки для сумок.

Шкаф купе сэкономит пространство, в нем можно разместить всю верхнюю одежу, головные уборы, все аксессуары.
Интересными дополнениями могут стать газетчица, модная зонтница, ключница.



Приобретите галошницу, чтобы обувь не занимала весь пол. Поставьте пуфик, табуретку или диванчик. В прихожей обязано быть зеркало в полный рост. Очень удобно, когда есть зеркало на дверце шкафа.

Если вы объединили жилую зону и входную, соединив гостиную и прихожую, то стоит задуматься об их разграничении. Стоит установить модули, которые ставятся от пола до потолка, имеют сквозные полки, зеркала, матовые стекла, вешалки и галошницы. Не стоит их ставить по бывшей границы прихожей и гостиной, установите их вдоль стен.



Если у вас маленькая прихожая, задумайтесь, как зрительно ее расширить. Лучший прием - это зеркала. Они визуально увеличат пространство и добавят света.

А какой же выбрать стиль? Стиль прихожей обязан вписываться в общий стиль помещения. Если ваше жилье изобилует деревом, камнями, природным материалом, то вместо вешалки в прихожую можно установить колоритную корягу.





Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.