Тематические журналы Контакты

Обустройство загородного дома и средства для этого

 
 


Обустройство загородного дома и средства для этого




Владельцы квартир уже давно при ремонте заменяют старые деревянные окна на современные пластиковые конструкции. Но теперь и владельцы частных домов тоже стали отдавать им предпочтение. Особенно гармонично смотрятся пластиковые окна с сайдингом или фасадными панелями под камень или кирпич.

Для защиты дома от влаги устанавливают водостоки, но одного этого еще недостаточно. Необходимо еще установить отливы для цоколя, которые и защитят эту важную часть здания от осадков. Таким образом можно продлить срок службы дома. Отливы изготавливаются из металла и покрываются полимерным покрытием, поэтому красить их не нужно. Кроме того, с отливами любое строение смотрится более выигрышно.

С помощью современных отделочных материалов можно преобразить дом до неузнаваемости. Но и внутри дома тоже можно создать стильный интерьер. Для этого необходимо разработать дизайн-проект всех помещений. Нужно продумать до мельчайших подробностей дизайн каждого из них. Если в доме есть чердак, то его можно переоборудовать под жилое помещение или под бильярдную. Для этого нужно хорошо подумать, где установить чердачную лестницу. Лучше всего расположить ее где-нибудь в уголке.

Зайдя на сайт http://www.sale-roof.ru/cat20/ можно выбрать наиболее подходящую модель. Стоимость изделий вполне доступна всем желающим. Цена зависит от материала, из которого изготовлена лестница, и от количества секций. Все модели смотрятся очень элегантно и вполне надежны. Так что можно будет спокойно спускаться и подниматься по ним, не боясь упасть. Есть стационарные модели, которые устанавливаются на постоянное место, а есть и складные. Они легко раскладываются и убираются в потолок и не занимают место ни на чердаке, ни в помещении.



Прежде чем остановить свой выбор на той или иной модели, необходимо заранее все обдумать. Если лестница на чердак будет стационарная, то под ней можно расположить игровую площадку для ребенка или установить диван и стол, за которым можно посидеть с книгой или попить чай. Это позволит использовать подлестничное пространство более эффективно.

Ну а если на чердак планируется использовать нечасто, то тогда лучше обратить внимание на чердачные складные лестницы, полностью изготовленные из металла или комбинированную. У таких моделей направляющие изготовлены из металла, а ступени — из дерева. Выбор лестницы зависит от общего дизайна дома и вкусов хозяев.



Обустройство спальни, мебель для нее
Дом в стиле минимализм: ищем готовые идеи
Обустройство узкого коридора
Домокомплект загородного дома

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.