Тематические журналы Контакты

Важен ли архитектурный проект?

 
 


Важен ли архитектурный проект?




Могут ли люди обойтись без архитектуры? Конечно могут, но ряд факторов указывает на то, что без нее трудно обойтись.

Хорошую планировку и архитектурный проект дома сделает только опытный архитектор, ведь это самая сложная часть проекта. Конечно выбрать какое-либо решение по утеплению может обычный магазин, продающий теплоизоляционные материалы, а вот избежать "мостиков холода" не очень то просто. Дом в современном стиле хай-тэке или в стиле ЛЛойда Райта довольно серьезная работа для любого архитектора.

Здесь необходим опытный проектировщик и современные инструменты 3D-моделирования. Иначе будет пропущено много моментов в проектировании. Не любой архитектор построит модель дома без инженера-конструктора, ведь иначе будут проблемы, например, с фундаментом и опорами. Фасад и кровля, здесь также не обойтись без проекта и 3D-визуализации.

Именно на таких чертежах отображаются фасады дома как в реальности, и поэтому будут заметны плюсы и минусы выбранного стиля оформления внешнего вида дома. 3D моделирование и конструкторская часть проекта помогут избежать ошибок в проектировании. 3D модель можно просматривать благодаря простой программки. Причем на мониторе можно увидеть каждую закладную деталь, каждый элемент фасада и каждый арматурный стержень.

Здание без части проекта, которая отвечает за инженерно-конструкторские решения нельзя построить. Просто по картинкам невозможно построить дом. Ведь можно обойти внимание какие-либо важные тех.моменты и ваш дом может быстро развалится.



Проектирование освещения дома
Проектирование домов
Проектирование вентиляции квартиры и коттеджа
Проект ПЛАНОПЛАН – новый планировщик мебели онлайн!

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.