Тематические журналы Контакты

Сделайте свой выбор проекта при строительстве дома

 
 


Сделайте свой выбор проекта при строительстве дома




Выбрав участок под строительство, необходимо подобрать проект дома. От этого этапа во многом зависит благополучие владельцев дома. К выбору проекта нужно подойти предельно серьезно, определившись со своими взглядами и предпочтениями.

Проект, который соответствует существующим техническим нормам, - это важная часть всей задумки. Стоит сделать выбор между типовым или индивидуальным проектом дома. индивидуальный проект дома хорош тем, что в нем учитываются все предпочтения заказчика. Это прекрасный шанс построить дом своей мечты.

В данном случае важно свое видение предельно точно донести до архитектора, чтобы избежать проблем во время создания проекта. Преимущество индивидуального проекта дома – это возможность учесть существующие особенности участка, купленного под строительство. Недостатком индивидуального проекта является его дороговизна из-за услуг архитектора, которые оплачиваются дорого.

К недостаткам можно отнести потери во времени, потому что грамотный и качественный проект - процесс длительный. Преимуществом типового проекта дома можно считать тот факт, что заказчик имеет огромное количество вариантов, среди которых найдется подходящий. Будущим владельцам придется соотнести свои требования и предпочтения с предложенными вариантами.

Если вы пожелаете усовершенствовать типовой проект дома, то придется сделать это за дополнительную плату. Дом можно изменить до неузнаваемости благодаря многообразию отделочных материалов и способам инженерного оснащения, выделив его выгодно на фоне других строений. Кроме того, у вас есть возможность увидеть своими глазами дом, который построен по такому же проекту, встретившись с его владельцами. Это даст вам информацию о возможных сложностях строительства.



Выбор плитки для кухни
Дом в стиле минимализм: ищем готовые идеи
Выбор унитаза по его параметрам
Проектирование освещения дома

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.