Тематические журналы Контакты

Строительство современных домов из бруса

 
 


Строительство современных домов из бруса




Говорят, что спорить о вкусах нет смысла. И сколько на земле существует людей, столько существует и мнений. Но любой человек вне зависимости от убеждений и настроений, желает жить в комфортном доме, где каждая мелочь и любая деталь отлично подчеркивает характер владельца, отражает его пристрастия и вкусы.

Когда-то один писатель правильно заметил, что дом — это нестроение из камня и досок, а то место, где человек ощущает себя комфортно и хорошо. И именно таким местом для многих жителей станут дома из бруса. Особенно это прекрасный вариант для тех, кто устал жить в каменных джунглях большого города.

Дома из дерева чем-то похожи на детский конструктор. Они имеют детали основные и второстепенные, созданы все детали на заводе, а соединять их уже необходимо строго на месте. Сборку дома делают специалисты, причем на работу такую тратится не много времени – обычно максимум несколько месяцев. Причем за это время создают сооружение под ключ, то есть проводится весь комплекс работ.

Считается строительство домов из бруса сегодня наиболее выгодным, так как налицо серьезная экономия. Толщина бруса составляет в среднем 10-15 см, но использование джутового утеплителя, отличные характеристики сохранения тепла самого природного материала помогают обеспечить в доме комфортную температуру.



Восхищает эстетика деревянного дома и его экологичность. На самом деле при возведении домов применяют древесину только лучших пород. Среди них ель и сосна, которые, как известно, обладают прекрасными оздоровительными свойствами.

Каждый дом имеет свою особенность, и не все смогут с ней справиться. Вот почему доверять строительство таких домов советуют только профессиональным специалистам.



Современные отделочные материалы: стекловолокнистые обои и их особенности
Современный угловой диван – удобство, комфорт и красота
Домокомплект загородного дома
Современные методы отделки стен

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.