Тематические журналы Контакты

Чем украсить двери детской комнаты

 
 


Чем украсить двери детской комнаты




Всем хорошо известно, что комната ребенка является целым волшебством царством, волшебным миром для любого ребенка, в котором обязательно должны присутствовать детские ящики для игрушек, вмещающие все необходимое для игр и развития ребенка. Вход в такое королевство непременно должен оформиться особенным образом. Дело это вовсе не сложное, к тому же, результат того стоит, так как наверняка вызовет восторг у вашего ребенка.

По желанию, вы можете изменять оформление детской двери. К примеру, когда ребенок еще совершенно мал, вы будете украшать дверь самостоятельно.Однако по мере взросления, вы можете приобщать малыша к этому действию. Несомненно, что подобные занятия доставят вам большое удовольствие.

Для того, чтоб порадовать чадо своими способностями дизайнера, при условии, что у вас не возникло каких-то особых идей, вы можете воспользоваться теми, что мы приведем ниже.

Межкомнатные двери, на самом деле, являются большим раздольем для творчества. Ну и как вы понимаете, чем проще и дешевле дверь, тем больше возможностей для творчества. Однако, если вы приобрели дорогостоящие двери, не желаете их портить, необходимо использовать так называемую виниловую пленку.

Более того, вы можете оформить дверь красивыми виниловыми наклейками. Это один из самых простых и быстрых методов. К тому же, не составит труда найти такие наклейки. Положительная особенность заключается в том, что вы с легкостью сможете их удалить с двери, в случае, если наклейки вам разонравятся.

Оригинальное панно- более трудоемкий процесс, однако не менее интересный. Часто встречается композиция из детских погремушек, одежек, украшенная люминесцентными лампочками. Взяв за основу большую раму, вы можете дать волю собственной фантазии.

Самым скромным вариантом является оригинальная подвеска на ручке двери. Она может изображать любого мультипликационного героя, героя фильма, однако обязательно должна быть яркой и оригинальной.













Двери межкомнатные – стильный элемент декора
Двери для туалета и ванной
Двери Эльбор
Комната для маленького спортсмена

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.