Тематические журналы Контакты

Великолепный дизайн итальянских кухонь

 
 


Великолепный дизайн итальянских кухонь




Итальянская кухня не первый год является фаворитом в мечтах любой хозяйки. Ведь прекрасное качество, замечательный и оригинальный дизайн, традиции исполнения давно стали визитной карточкой кухонной мебели из Италии. Эта мебель сделана из самой лучшей древесины вишни, каштана, ореха.

В современной отделке рабочих поверхностей используется различные материалы - сталь, мрамор, дерево. Оригинальная модификация рабочих конструкций, оборудования, фурнитуры тоже отличается высоким качеством.

Кухни Италия классика из дерева во все времена считались роскошью. Если вы традиционны и вам присуща основательность, тогда вам понравятся итальянские кухни в стиле классики. Такие кухни больше всего ценятся, потому что именно кухня - классика воплощает в себе традиции создания идеальной мебели, которые не потеряют свою актуальность даже спустя много лет.

Кухни STOSA – вот наилучшее решение выбора мебели, прекрасный баланс между отличным качеством и доступной ценой. Предприятие постоянно улучшает свою продукцию, совершенствуя ее качество и сохраняя приятные цены.

кухонная мебель в москве

Итальянская мебельная фабрика Stosa Cucine на данный момент является самой достойной в мебельной промышленности Италии. И в Европе, и даже в России эта кухонная мебель известна очень хорошо и имеет отличную репутацию.

Кухни ARAN - еще один самый известный бренд. Если покупать кухни Aran, вы можете не опасаться подделок. Благодаря новейшим технологиям, которые применяются при производстве, вся мебель высшего качества. Фабрика представляет широчайший ряд моделей: хайтек, стиль модерн, классический стиль, а также дворцовый.



Кухни VENETA CUCINI - символизируют качество и безупречный вкус. Дизайнеры фабрики делают упор на эксклюзивность мебели и необычный дизайн, используя все последние тенденции в кухонной моде. Кухни Veneta Cucine несут в дом уют и прекрасное настроение.



Самые брендовые цвета нового сезона - тонкие оттенки ванили, слоновой кости, жемчужные оттенки. Тем не менее, очень популярна и мебель из светлых пород дерева. Завершенность образу придает темная отделка, разных оттенков. Пристальное внимание уделено удобной планировке и освоению углов.

Выбирая мебель из Италии, обратите внимание на эти известные бренды. И какую бы мебель вы не выбрали, отдавая предпочтение вашему любимому стилю, кухни из Италии всегда придадут Вашей кухне неповторимое очарование, стиль и настроение.



Дизайн кухни с газовой колонкой
Дизайн интерьера «по-итальянски»
Дизайн детской комнаты
Дизайн кухни площадью 5 м² в стиле прованс

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.