Тематические журналы Контакты

Кухня в желтых тонах

 
 


Кухня в желтых тонах




Яркий и солнечный цвет в интерьере способен заставить выйти из депрессии кого угодно. Особенно он актуален в преддверии осени, когда и так солнечных дней становится намного меньше, небо затянуто тучам и настроение от этого постепенно ухудшается. В такие дни прекрасно проводить время в интерьере желтой кухни, которую всегда может изготовить компания Калипсо - кухни и шкафы-купе в Хабаровске.

При создании интерьера в желтых цветах на кухне предполагается дозированное использование этого цвета. Ведь от такой яркой кухни можно быстро устать эмоционально, в связи с чем, казаться столь радостной, как при первом впечатлении, они уже не будет. Так что попробуйте сделать желтыми на кухне только определенные поверхности, выбрать яркие акценты, покрасить в желтый цвет только одну стену.

Помимо этого, не забывайте использовать другие цвета, способные уравновесить яркие краски. Сочетать желтый можно отлично с белым и черным, прекрасно смотрится интерьер серо-желтый, часто используют комбинации с бежевым и коричневым.

Еще один способ уравновесить интерьер — это создавать не только гладковыкрашенные поверхности, а и использовать принт на желтой стене, разнообразные варианты фактуры. Такие решения в зависимости от освещения изменят восприятие кухни, придадут ей оригинальность и стиль.

Если же менять полностью интерьер кухни для вас сложно, но очень хочется добавить яркие краски, можно использовать некоторые желтые акценты. Они придадут помещению яркости и поднимут настроение в унылый день.



















Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Кухни в современном стиле
Кухни под заказ

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.